Женский клуб BellaСity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский клуб BellaСity » первые блюда » Обалденный суп из куриного филе за полчаса

Обалденный суп из куриного филе за полчаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно варила такой суп и все просто язык проглотили.Очень боялась специфических специй в рецепте,но они прямо самое то,без них такая вкусняшка была бы просто обычным супом.
Итак.Берем три одинарных филешки курицы и режем на квадратные кусочки .Начинаем обжаривать.Полстакана перловки хорошенько промываме и кидаем к курице,обжариваем вместе,минут 20.В это время чистим луковицу и трем морковку.Обжаренную курицу и перловку кидаем в кастрюлю с двумя литрами воды.начинаем варить.Пассеруем лук+морковь.Кидаем в суп парочку презанной картошки,потом пассеровку.Солим.
Когда будет почти готово,а готов это супчик очень быстро,растворяем в бульоне 2 плавленных сырка без добавок и под коней кидаем ст.ложку хмели-сунели,щепотку майорана,можно еще и лавровый лист(я его не очень жалую)и перец горошком.Прокипело и выключаем.
Наливаем в тарелку,посыпаем укропом-петрушкой и кладем кружочек лимона.
Ингридиенты
3 филе курицы
полстакана перлвки
2литра воды
2 картофелины
1 луковка,
1 морковка
2 100гсырка
1ст.ложка хмели-сунели
щепотка майорана
лимон.
Пока писала слюнями от воспоминаний изошла.

0

2

Сварила сегодня. Мне понравилось,а мой весь изгунделася,говорит-ты бы еще с гречкой куриный суп сварила. Да он еще и перловку не особо любит. http://uploads.ru/t/g/G/z/gGzf2.gif

0

3

Тоже варила в Крыму для друзей. ООООООчень понравился. Завтра буду его уже варить для семьи.
Спасибо.

0

Вы здесь » Женский клуб BellaСity » первые блюда » Обалденный суп из куриного филе за полчаса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC